В прошедшие выходные на г.Белой недалеко от г.Нижний Тагил (Свердловская область) прошла XIII Зимняя спартакиада сильнейших (юношеская), где Иркутскую область представляли Игорь Андреев и София Зимороева.
В дисциплине «ски-альпинизм-спринт» спортсмены заняли 10е места среди юношей и девушек соответственно, в эстафете стали восьмыми.
Также в рамках всероссийских соревнований проходил Этап Кубка России по ски-альпинизму, где спортсмен и по совместительству представитель команды сборной нашей области Иван Ерёменко занял 9 место.
Поздравляем спортсменов!